ООО

ООО "ТитанПласт" успешно прошло социальный аудит на соответствие требованиям стандарта SMETA 4-pillar

Компания ООО "ТитанПласт" является первым заводом-производителем плит сотового поликарбоната в Республике Беларусь. С 2014 года и по настоящее время ООО "ТитанПласт" занимает прочные позиции в сфере изготовления и поставки плит сотового поликарбоната и комплектующих к ним на территории СНГ и Европы.

Высококачественное сырьё и современное оборудование в сочетание с профессионализмом трудового коллектива позволяет производить надежный материал для различных отраслей, от промышленного строительства и рекламы до использования в домашнем хозяйстве. Важной составляющей производимой продукции является её соответствие всем европейским стандартам качества, что подтверждается сертификатом СЕ. Способность постоянно поставлять продукцию, которая соответствуют требованиям потребителя, законодательным и иным нормативным требованиям, подтверждена также сертификатом системы менеджмента качества ISO 9001:2015.

Руководством Компании было принято решение пройти социальный аудит SMETA 4-pillar с целью укрепления имиджа, подтверждения надежности компании как делового партнера.

Успешное прохождение аудита SMETA позволит выгодно выделить компанию среди конкурентов, став объективным подтверждением ее корпоративной социальной ответственности, а также позволит создать более надежные системы для дальнейшего развития бизнеса.

Во время прохождения аудита были отмечены следующие сильные стороны компании:

- замечательный коллектив, открытость и дружелюбность в общении;

- удовлетворённость рабочих условиями труда;

- организация технологических процессов;

- нацеленность на результат;

- стремление к улучшению своей деятельности.

Иностранное предприятие «СЖС Минск» ООО учреждено компанией SGS S.A. и входит в Группу SGS, которая является мировым лидером на рынке контроля, экспертизы, испытаний и сертификации. Основанная в 1878 году, сегодня SGS признана мировым эталоном качества и деловой этики. Более 97 000 сотрудников работает в сети SGS, насчитывающей свыше 2 600 офисов и лабораторий по всему миру со штаб-квартирой в Женеве, Швейцария.

Стратегический дивизион «Активы знаний» / Отдел сертификации  ИП «СЖС Минск» ООО (Группа SGS)

Контактное лицо по вопросам проведения социального аудита и связям с общественностью СМИ                                  ООО «ТитанПласт»

  Ельницкая Дарья

Чернова Юлия Алексеевна

  Начальник отдела сертификации

Заместитель директора по экономике и финансам

  тел.: +375 (29) 133 60 96

тел.: +375 (44) 538 25 68

  E-mail: Yelnitskaya.Darya@sgs.com

E-mail: u.chernova@titanplast.by

  веб-сайт: www.sgsminsk.by

веб-сайт: www.titanplast.by

 

Для поиска нажмите Enter или стрелку Для поиска нажмите Enter

Яндекс.Метрика